Список индивидуальных предпринимателей зарегистрированных на территории Будановского сельсовета Золотухинского района Курской
Список индивидуальных предпринимателей зарегистрированных на территории Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области
№ |
Фамилия Имя Отчество |
ОКВЭД2 |
Адрес фактический |
1. |
Калмыков Павел Николаевич |
47.71 |
д. Будановка |
2. |
Еремина Анастасия Николаевна |
43.3 |
д. Будановка, ул. Ленина, д. 35 |
3. |
Бобкова Любовь Викторовна |
47.71 |
д. Будановка, д. 159 |
4. |
Проскурин Станислав Викторович |
90.0 |
д. Будановка, д. 121 |
5. |
Рязанцева Анастасия Юрьевна |
47.24 |
д. Будановка, д. 140 |
6. |
Проскурин Игорь Анатольевич |
49.41.2 |
д. Будановка, ул. Пролетарская |
7. |
Турышев Евгений Витальевич |
47.29 |
д. Будановка, ул. Почтовая, д. 5 |
8. |
Махортов Сергей Викторович |
49.41 |
д. Будановка, ул. Ватутина, д. 43 |
9. |
Деккушева Елена Сергеевна |
25.99.3 |
д. Будановка, ул. Пролетарская, д.30 |
10. |
Серов Алексей Николаевич |
95.11 |
д. Будановка, д. 173 |
11. |
Киреев Григорий Николаевич |
47.79 |
д. Будановка, ул. Советская, д. 4 |
12. |
Леонов Александр Анатольевич |
01.11 |
д. Будановка, ул. Почтовая, д.24, кв.1 |
13. |
Бобкова Юлия Михайловна |
96.02 |
д. Будановка, ул. Колхозная, д. 5 |
14. |
Проскурин Алексей Алексеевич |
49.31 |
д. Будановка, ул. Пролетарская |
15. |
Алутин Евгений Алексеевич |
47.82 |
д. Будановка, ул. Октябрьская, д. 19 |
16. |
Потолов Сергей Тимофеевич |
01.11 |
д. Будановка, ул. Гвардейская, д. 35 |
17. |
Калмыков Яков Павлович |
47.71 |
д. Будановка |
18. |
Черняк Виктор Федорович |
41.20 |
д. Будановка, д. 84 |
19. |
Галигузова Лариса Александровна |
47.11 |
д. Будановка, ул. Почтовая, д. 25 |
20. |
Умеренкова Татьяна Юрьевна |
47.11 |
д. Будановка, ул. Набережная, д. 3 |
21. |
Свищёв Даниил Николаевич |
49.32 |
д. Будановка, ул. Советская, д. 38 |
22. |
Хмеляев Алексей Юрьевич |
47.29 |
д. Будановка, ул. Садовая, д. 45 |
23. |
Тулупцева Маргарита Сергеевна |
56.29 |
д. Будановка, д.100 |
24. |
Борисюк Станислав Владиславович |
45.20.3 |
д. Будановка, ул. Ватутина, д. 61 |
25. |
Казнчеев Эдуард Александрович |
01.41 |
д. 1-я Густновка, д. 32 |
26. |
Ратов Артём Юрьевич |
77.39.29 |
д. 1-я Гусиновка, д. 57 |
27. |
Гололобов Максим Юрьевич |
82.99 |
д. Мощенка, д. 55 |
28. |
Озеров Михаил Дмитриевич |
01.1 |
д. 1-я Воробьевка |
29. |
Романцова Татьяна Валерьевна |
49.42 |
д. 1-я Воробьевка, д. 75, кв.1 |
30. |
Сухоруков Николай Вячеславович |
49.4 |
д. 1-я Воробьевка |
31. |
Лобынцева Елена Викторовна |
85.41 |
д. 3-я Воробьевка |
32. |
Гамов Виктор Олегович |
41.20 |
д. Луганка, д. 6 |
33. |
Григорьев Александр Владимирович |
41.20 |
с. Гремячка |
34. |
Жигулев Александр Александрович |
49.42 |
с. Гремячка, д. 121 |
35. |
Дубровина Татьяна Петровна |
45.32 |
с. Гремячка |
36. |
Новикова Елена Петровна |
47.2 |
с. Гремячка, д. 172 |
37. |
Калуцкий Виктор Александрович |
01.11.1 |
с. Гремячка |
38. |
Таныгин Виктор Иванович |
01.11.1 |
д. Демякино, д. 100, кв. 2 |
39. |
Плужникова Елена Юрьевна |
81.10 |
д. Демякино |
40. |
Крестинина Нина МИхайловна |
47.21 |
д. Демякино |
41. |
Заварзина Кристина Юрьевна |
49.41 |
д. Озерово, д. 42 |
42. |
Вялых Инна Алексеевна |
01.45.1 |
д. Чурилово |