Молодежный совет при Управлении курского Росреестра организовал три акции ко Дню Молодежи










ЧленыМолодежного совета при УправленииРосреестра по Курской области организовалитри акции, одна из которых — благотворительная.

Молодыесотрудники Управления провели фотовыставку«Молодая гвардия» в офлайн и онлайнформате. Посмотреть выставку можно впатриотическом уголке в Юго-Западнойгосударственном университете или ввиртуальнойгалереев группе Управления ВКонтакте.

Помимоэтого, Молодежный совет организовалакцию «Молодежь читает», в рамках которойсотрудники Управления «экологично»обмениваются книгами.

«Каждыйжелающий может оставить в книжной полкесвою книгу и бесплатно взять любуюпонравившуюся. Так книги, которые кому-тоуже не нужны, попадут не в макулатуруи, что гораздо хуже, на свалку, а к тому,кто их с удовольствием прочитает. Акциянаправлена не только на сохранениеприродных ресурсов — леса, энергиии воды, но и на повышение уровнясаморазвития молодежи и других сотрудниковУправления», — подчеркнула председатель Молодежногосовета при Управлении Анастасия Башкеева.

Атакже присоединились к еще однойэкологической благотворительной акции«Важные мелочи». Смысл ее в помощи сборапластиковых крышечек для помощи детямс ограниченными возможностями (ОВЗ) вКурской области. В данной акции Молодежныйсовет, в том числе и другие сотрудникиУправления активно себя проявляют.Кроме того, было решено дополнительноорганизовать сбор батареек для ихдальнейшей экологической утилизации.

Кстатилюбой желающий может присоединиться какциям добрых дел Управления. Для этогонужно связаться с Молодежным советомпри Управлении по телефону: +7 (4712)52-92-75.